Leeward Key 904

La Villa Leeward Key 904 Destin, de 96 m², cuenta con una piscina exterior con capacidad para un máximo de 6 personas y se encuentra a a unos 4 km del Parque Estatal Henderson Beach. Esta villa acogedora, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento, está a poco más de 10 minutos en coche de los Silver Sands Premium Outlets.

Situada en el distrito Miramar Beach, esta villa está a 15 minutos en coche del aeropuerto Destin. Los turistas en familia apreciarán la proximidad al Thrills Laser Tag and Arcade, que está a 2 km. Situada a poco más de 15 minutos en coche de la Iglesia Católica Resurrection, la Villa Leeward Key 904 es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

Las ventanas ofrecen vistas al mar. Los cuartos de baño también disponen de ducha y también inodoro. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo y toallas.

La acogedora Villa Leeward Key 904 viene con una cocina totalmente equipada junto con lavavajillas, cafetera y nevera. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Kenny D's, situado a unos 100 metros. Si deseas participar en alguna actividad, hay snorkel y pesca.

Reservar Leeward Key 904 Destin

General information

Contact information

Maravilla Drive, Destin, Estados Unidos;

Reservas de Leeward Key 904 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Leeward Key 904 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Leeward Key 904, visita la página web del hotel

Leeward Key 904 Ubicación

 Maravilla Drive, Destin, Estados Unidos

Ofertas de Leeward Key 904 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina climatizada

Playa

Esnórquel

No se admiten animales

Servicios de Leeward Key 904

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Playa privada
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Esnórquel
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Leeward Key 904

Habitaciones